Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 23:01

Димитровградский детский дом "ПЛАНЕТА"

Министерство социального развития Ульяновской области. Департамент защиты прав несовершеннолетних, опеки и попечительства

 
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 273
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mail.ru
Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Открытие спортивной площадки «Территория Здоровья» в Димитровградском детском дома «ПЛАНЕТА»
14:32
Открытие спортивной площадки «Территория Здоровья» в Димитровградском детском дома «ПЛАНЕТА»

9 сентября 2014 года в Димитровградском Детском доме «ПЛАНЕТА» благодаря главному вдохновителю Открытому акционерному обществу  «Сбербанк России» в детском доме «Планета»  появился новый спортивный городок. Теперь  у наших  детей есть реальная возможность с интересом и с пользой для здоровья проводить свой досуг, а также находить новых друзей, развивать в себе спортивные качества, быть здоровыми телом и духом.

 В торжественном открытии принимали участие: Заместитель Губернатора, Председатель Правительства Ульяновской области Николай Петрович Маркин, Председатель Поволжского Сбербанка России Владимир Вячеславович Ситнов, Управляющий Ульяновским филиалом Сбербанка России Вячеслав Евгеньевич Безруков, Советник Председателя Поволжского Сбербанка России Руслан Ирекович Хамидуллин, Глава Администрации города Димитровграда Юрий Юрьевич Чибисов, начальник отдела опеки города Димитровграда Светлана Кимовна Семяшкина,  директор Комитета по делам молодёжи Артём Анатольевич Старостин,  председатель физической культуре и спорту Валерий Анатольевич Луценко.

 Право открыть спортивный городок,  конечно же, было предоставлено представителям сбербанка: Владимиру Вячеславовичу Ситнову и Вячеславу Евгеньевичу Безрукову. Гости перерезали ленточку и пожелали  ребятам здоровья, успехов во всех начинаниях, счастливых стартов и побед.

Подготовились к открытию и воспитанники детского дома: они не только получали подарки и поздравления, но и сами дарили гостям свои работы, пели и танцевали. 

После завершения торжественной части, директор Детского дома Муллов В.Г. провёл гостям экскурсию по детскому дому и пригласил на чаепитие, где обсуждались  планы дальнейшего сотрудничества. А, тем временем, для детей и жителей микрорайона представители спортивных секций проводили мастер-классы и показательные выступления. С младшими воспитанниками представители КДМ организовали соревнования по настольному хоккею.

Праздник закончился, но осталась замечательная  площадка, куда можно приходить каждый день и весело, а главное, с пользой,  проводить время!


Хочется ещё раз сказать спасибо тем людям, которые для нас создали эту уютную площадку.

 Надеемся, что в дальнейшем площадкой будут пользоваться не только воспитанники детского дома, но и жители прилегающего микрорайона и она увидит немало захватывающих состязаний. Ну и, конечно же, с нетерпением ждём команду Сбербанка, для продолжения спортивных баталий на поле и на льду!

 

Просмотров: 1196 | Добавил: Planeta | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь 
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024