Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 22:24

Димитровградский детский дом "ПЛАНЕТА"

Министерство социального развития Ульяновской области. Департамент защиты прав несовершеннолетних, опеки и попечительства

 
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 273
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mail.ru
Главная » 2013 » Июнь » 1 » День защиты детей!
09:01
День защиты детей!

Современный российский календарь праздников изобилует профессиональными, религиозными и многими другими знаменательными датами. И лишь несколько праздников имеют по - настоящему общенародное признание. День защиты детей!


У истории свершений и побед всегда известен адресат – будущее!!! И этим будущим являются наши дети! Жизнь ребёнка, его успех определяется детством, насколько оно было ярким и интересным – таких высот в жизни и будет достигнуто.

О не простой судьбе воспитанников детского дома говорится много и к нашей общей радости помощь им реально также оказывается большая помощь. И очень приятно осознавать, что эту помощь оказывают люди не потому что должны, а потому что хотят.

Вот и в этот праздничный день Димитровградский детский дом «Планета» встречал гостей, хороших добрых «старых» друзей – Анисимова Наталья и ее помощники, ребята – волонтеры с комитета по делам молодежи устроили настоящий фейерверк событий -  театрализация в духе народного фольклора, конкурсы, викторина и конечно подарки!

А начался этот день с напутственного слова духовного настоятеля наших детей отца Андрея. Пожелания добра, здоровья и великих свершений были подхвачены казачьим атаманом Агафоновым В.В., представителями УВД по городу Димитровграду и ветеранским объединением. Бурю восторга и удивления вызвали военные экспонаты прошедшей  Великой Отечественной войны! Автомашина, которая прошла не 1 тысячу километров фронтовых дорог,  оружие великих побед и многое другое, что помогает с гордостью сказать: «Я гражданин России!» И, конечно же, подарки! Каждому ребенку досталось самое дорогое – внимание!

Так же этот день был отмечен вкусными национальными блюдами, которыми в очередной раз побаловали детей наши добрые друзья из кафе «Ситора» города Димитровграда.

Было, еще много гостей кого мы хорошо знаем по  ежегодному вниманию к решению наших проблем (сотрудники городского суда), были, и люди кто вместе с пожеланиями на открытке подарил детям тепло наступающего лета, с которыми обычно ассоциируются солнечные фрукты.


Но главное – это дети! Море улыбок и смеха говорят нам, взрослым, спасибо за тепло  и внимание, за детство, согретое Вашими душами!  Праздник удался! Спасибо Вам люди!

Просмотров: 692 | Добавил: Planeta | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь 
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024