Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 10:19

Димитровградский детский дом "ПЛАНЕТА"

Министерство социального развития Ульяновской области. Департамент защиты прав несовершеннолетних, опеки и попечительства

 
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 273
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mail.ru
Главная » 2013 » Февраль » 16 » В хоккей играют настоящие парни !
06:25
В хоккей играют настоящие парни !


14-15 февраля в городском поселении Майне на базе детского дома «Орбита» проходил V областной турнир по хоккею с мячом на кубок Ульяновского регионального общества « Динамо» и призы детского фонда «Динамо» среди воспитанников ОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Хоккейный праздник посетило немало почётных гостей : заместитель начальника УМВД России по Ульяновской области полковник Д.Дулов, заместитель начальника МО МВД России «Майнский» А. Марфин, глава администрации поселения А. Дорофеев, настоятель Арских храмов о.Алексей (Кормишин), председатель Ульяновского филиала партии «Единая Россия» Василий Гвоздев, главный специалист отдела Министерства образования Ульяновской области О. Савельева.

В мероприятии приняло более 100 человек – воспитанники девяти областных детских домов и Ардатовский детский дом из Мордовии. Ребята –участники турнира выходили на спортивную площадку с огромным желанием победить, и команда детского дома «Планета» не исключение. Наши герои – Максим Фролов, Данила Захаров, Николай Аряпкин, Руслан Хакимов, Илья Истомин, Илья Сишненко, Артём Афанасьев и бессменный капитан Сергей Рычков. В каждой игре, а их было три, наши мальчишки бились за каждый мяч на любом участке хоккейного корта. И не столь важно, что команда нашего детского дома не заняла призового места, важно совсем другое : ребята показали командную игру, сплочённость этого маленького коллектива. Но ещё важнее, на мой взгляд, вот что – мальчишки после игр общаются друг с другом, находят себе много новых друзей.

Чемпионами турнира вновь стали ребята  Ардатовского детского дома из Мордовии, единственный сенсационный гол в их ворота забил нападающий нашей команды Данила Захаров. По итогам игр от регионального отделения партии «Единая Россия» нашему вратарю Максиму Фролову вручён приз с автографом Владислава Третьяка в номинации « Самый лучший игрок». На торжественном закрытии хоккейного турнира нашей команде вручили в качестве приза набор клюшек и хоккейных мячей.

Все участники турнира отметили высокий уровень организации и проведения соревнования. Кроме самих игр организаторы подготовили интересную развлекательную программу. Во время турнира работала полевая кухня – гречневая каша с тушёнкой и чай с лимоном всем пришлись по  вкусу. Была организована выставка оружия областного отделения ОМОН.

Я считаю, и думаю, что ребята-хоккеисты со мной согласятся, что проведение хоккейного турнира – это здорово! Быть сильным, выносливым; заниматься спортом  - это круто !

                                                           Воспитатель Сметанина Л.А.

Просмотров: 759 | Добавил: Planeta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь 
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
 

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024