Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 08:44

Димитровградский детский дом "ПЛАНЕТА"

Министерство социального развития Ульяновской области. Департамент защиты прав несовершеннолетних, опеки и попечительства

 
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 273
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mail.ru
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » СБЕРБАНК - детям !!!
09:48
СБЕРБАНК - детям !!!

Сбербанк – детям!

С такой надписью по городу мчится желтая «Газель». Это детдомовские дети  на подаренном авто едут навстречу новой радости: то в Казанский аквапарк, то на туристический слет, то на Грушинский  фестиваль, то в цирк, то на концерт.

   

      













1 сентября дети  щеголяли  в новеньких школьных костюмах, а первоклассники – новенькими ранцами. Это также стало возможным благодаря Сбербанку.

Нужны детям предметные учебные тетради,контурные карты,школьные рюкзаки – Сбербанк всегда готов помочь!

2 сентября пустынная территория  детского дома  расцвела ярким букетом: открылась детская игровая площадка, о которой так долго мечтали дети.  Даже дождь от удивления замер на мгновение. Засияло солнце, упала ленточка. Дети, весело гомоня, бросились опробовать блестящие горки, цветные качели. Это радостное событие произошло благодаря отзывчивости, милосердию руководителей Сбербанка.














Вот уже в течении последних 4 лет Сбербанк стал для детского дома надежной опорой. На глазах всего города из старого хромого деда  детский дом превращается в современного юношу. Хорошеет, молодеет. 













Когда потекла крыша, куда только не обращался за помощью директор детского дома Валерий Геннадьевич. Но чиновники были неумолимы: нет денег,  Сбербанк, же быстро и своевременно нашел и выделил средства для ремонта. Детский дом был похож на муравейник. Работа кипела днем и ночью. И через 3 месяца крыша детского дома стала похожа на сочную зелень. Детям  уже были не страшны начавшиеся осенние затяжные  дожди.













Всем, на что способны дети благодарят Сбербанк: и поделками, и песнями, и танцами. Наши же благотворители восхищаются этой искренней радостью и чуть  ли не на руках носят ребятишек пытаясь угадать и исполнить их желания. Сбербанк как заботливый отец, балует детей, заботится о них, пытается приблизить их к современным ценностям. Огромное спасибо говорят дети Сбербанку.

 

 

 

Просмотров: 742 | Добавил: Planeta | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь 
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024