Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 18:05

Димитровградский детский дом "ПЛАНЕТА"

Министерство социального развития Ульяновской области. Департамент защиты прав несовершеннолетних, опеки и попечительства

 
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 273
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mail.ru
Главная » 2012 » Август » 20 » Много ли, для счастья надо?!
06:10
Много ли, для счастья надо?!
Приятным и радостным событием завершились летние каникулы у детей детского дома «Планета» г. Димитровграда. 17 ребятишек от 10 до 19 лет, благодаря, финансовой поддержки ОАО «Чердаклинского комбикормового завода» смогли поехать и прекрасно отдохнуть в Самарском Аквапарке.
 
Директор завода Зиннатов Рифат Назипович сам позвонил в детский дом и предложил помощь в виде оплаты, какого ни будь, яркого запоминающегося мероприятия перед началом учебного года. Когда мы ребятишек спросили, что они хотели бы больше всего, то все хором ответили, что хотят в аквапарк. Решено заказали билеты, прихватили купальники и в путь. Сколько радости и удовольствия доставили эти 4 часа пребывания в аквапарке….
 
 Купались на волнах, проехались со всех горок, плавали в гроте и играли в волейбол. Время пролетело незаметно, эта поездка останется самым ярким воспоминанием прошедшего лета. Мы устроили мини интервью и поинтересовались у ребят как им поездка в аквапарк? Ребята наперебой стали рассказывать о своих впечатлениях.
   Илья С: Понравилось все, джакузи, центрифуга, черная дыра, вода красивая прозрачная и чистая. Очень здорово было на быстрой реке и на горках свободного падения «Харакири», понравились волны, водопад, пещера. Я бы очень хотел поехать туда еще раз, а зимой он работает?
    Дима С: Здорово, мне все понравилось, я впервые такое видел.
    Даниил С: Мы все за тебя переживали Даниил, ведь ты только недавно научился плавать, не страшно было? Нет, я везде побывал, даже на самой глубоком месте. Я бы еще поехал с радостью, мне очень понравилось! 
    И сразу начались расспросы, а зимой мы поедем? А там зимой внутри не холодно? Да разговоров и воспоминаний им надолго хватит.
 
 
    В настоящее время, когда в обществе сформировалось мнение, что «миром правят деньги», а знания, старания и рвение уже не нужны, благородные, бескорыстные поступки меценатов говорят о том, что есть еще люди, с открытым сердцем и душой, дающие заботу и внимание подрастающему поколению. Восторг, сияние детских глаз, улыбки, минуты счастья воспитанников детского дома эта плата за проявленную заботу неравнодушных людей работающих в ОАО «Чердаклинского комбикормового завода». Коллектив работников и воспитанники Димитровградского детского дома «Планета» выражают огромную благодарность Директор завода Зиннатов Рифат Назипович за душевное тепло и заботу.
 
Спасибо вам добрые люди за теплоту ваших душ и сердец, мы уверены, что у России есть будущее, пока такие люди бескорыстно проявляют заботу и поддержку о детях-сиротах и детях попавших в трудную жизненную ситуацию.
 
Просмотров: 1100 | Добавил: Planeta | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь 
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024