Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 11:02

Димитровградский детский дом "ПЛАНЕТА"

Министерство социального развития Ульяновской области. Департамент защиты прав несовершеннолетних, опеки и попечительства

 
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 273
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mail.ru
Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Воспитанники "ПЛАНЕТЫ" на конкурсе в Казани.
12:33
Воспитанники "ПЛАНЕТЫ" на конкурсе в Казани.

2 ноября в столице Татарстана в г.Казани в отеле «Сафар» проходила выставка победителей конкурса декоративно-прикладного творчества среди воспитанников детских домов Приволжского федерального округа «На берегах Волги семьёй единою живём», организованного Благотворительным фондом «Ак Барс Созидание». На выставке представлена экспозиция каждого региона. Все работы выполнены в разной технике и из различных материалов.

В день приезда, воспитанники детских домов посетили культурно-развлекательный центр «FUN 24», и имели возможность поучаствовать в более чем 30 аттракционах: побывать на ролледроме, автодроме, поиграть в пинг-понг, дартс, бильярд и многое другое.

На следующий день состоялись мастер-классы по войлочной технике, изготовлению цветов из бумаги, изготовлению поделок из бересты. А затем была церемония награждения победителей. На торжественной церемонии ребята посмотрели концерт, подготовленный музыкальными коллективами Татарстана. Каждый участник получил диплом и памятный подарок, а  все вместе – массу положительных эмоций.

Проведение подобных мероприятий позволяет детям-сиротам знакомиться с работами друг друга, с культурой народов Поволжья, расширять круг общения, а участие в мастер-классах способствует не только творческому росту, но и самоопределению и выбору будущей профессии.

В свободное время наши воспитанники также посетили территорию Казанского Кремля, прогулялись по пешеходной улице Баумана, где смогли сфотографироваться с мультяшными героями. Дети были в восторге от поездки, мероприятий, организованных

 Благотворительным фондом «Ак Барс Созидание» и, конечно же, от красоты города Казани.

Огромное спасибо организаторам конкурса.

Просмотров: 427 | Добавил: Planeta | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь 
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024