Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 10:01

Димитровградский детский дом "ПЛАНЕТА"

Министерство социального развития Ульяновской области. Департамент защиты прав несовершеннолетних, опеки и попечительства

 
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 273
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mail.ru
Главная » 2018 » Март » 2 » УРА! Теперь и у нас есть Свой Президент!
19:31
УРА! Теперь и у нас есть Свой Президент!

2 марта в нашем детском доме прошли выборы на пост Президента детского дома среди воспитанников. Кандидатом на эту должность мог стать совершенно любой воспитанник. Но свои кандидатуры выдвинули самые смелые и ответственные ребята, по-настоящему достойные каждый стать Президентом.

С самого первого дня, когда были объявлены выборы, кандидаты начали собирать свои команды и очень воодушевленно и активно готовиться - были развешены агитационные плакаты с их программой, планом действий на ближайшее время и призывами голосовать именно за него, организованы дебаты при участии детей и сотрудников детского дома, после чего, как и положено, наступил «день тишины» для раздумий и принятия решения.

И вот, наконец, такой важный день наступил – избирательная комиссия на местах, привлечены ответственные наблюдатели, бюллетени готовы, урна на месте, ширма для сохранения тайны голосования поставлена – начались выборы!

 

Никто не остался в стороне, начиная от малышей, заканчивая директором детского дома – все пришли, чтобы подарить свой голос одному из кандидатов!

 

После голосования члены независимой комиссии удалились для подсчета голосов…

Всего было зарегистрировано 49 избирателей. Выборы прошли очень активно и интересно, в атмосфере азарта и праздника. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. И, хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования президентом детского дома стал Саша Ч., которому в торжественной обстановке было вручено почетное удостоверение Президента детского дома! А все остальные кандидаты получили грамоты за участие и за огромный труд в подготовке к выборам!

Поздравляем Сашу Ч. с победой в этом непростом состязании и хотим пожелать ему успехов во всех начинаниях и много-много идей!

Просмотров: 478 | Добавил: Planeta | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь 
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024