Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 11:02

Димитровградский детский дом "ПЛАНЕТА"

Министерство социального развития Ульяновской области. Департамент защиты прав несовершеннолетних, опеки и попечительства

 
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 273
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mail.ru
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Международный день защиты детей!
21:10
Международный день защиты детей!

Сегодня во всем мире говорят о детях, ведь 1 июня — Международный день защиты детей! И не зря этот праздник отмечается именно в этот день, ведь это официальное начало самых длительных каникул, а значит, началось лето – солнце, тепло, море позитива и куча незабываемых впечатлений!

Мы очень хотели, чтобы этот день подарил нашим воспитанникам множество положительных эмоций, и, с помощью неравнодушных людей, которые в этот день решили поддержать нас и поделиться своей добротой, организовали ребятам праздник.

Ранним утром по приглашению воинской части НИИАРа наши дети отправились на праздник, где была организована выставка различных видов боевого оружия и военной техники. Многое можно было своими руками потрогать, рассмотреть поближе и даже поговорить друг с другом по рации, спецкомандой НИИАРа также были показаны элементы рукопашного боя. А в завершении мероприятия ребятам были подарены подарки и организован сладкий стол. Не смотря на то, что было холодно, гостеприимство и радушие хозяев согрело всех присутствующих.

В обед мы посетили кафе «Ситора», где ребят ожидал сюрприз в виде шикарно накрытого стола, где были и мясные и овощные блюда, ну и конечно же всеми детками любимые сладости!

Возвратившись в детский дом, ребята окунулись в волшебный мир мыльных пузырей. Шоу мыльных пузырей, организованное для наших ребят, заворожило всех - от мала до велика!

Поздравить детей и подарить им подарки приехали также наши добрые друзья представители пекарни «Халяль», байкерское сообщество города Димитровграда и настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца отец Андрей, который никогда не обделяет наших ребят своим вниманием.

В завершении нашего насыщенного дня ребята отправились в кинотеатр «Прагасинема» на просмотр мультфильма «Два хвоста». Много смеха, улыбок и отличное настроение подарил детям просмотр мультфильма.

И на такой хорошей ноте мы завершили наш день, ребята, уставшие, но очень довольные, еще долго делились друг с другом впечатлениями о проведенном времени.

Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство. А Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!

Мы выражаем огромную благодарность тем людям, кто провёл этот день с нами и поделился с ребятами своей доброй и теплотой своего сердца, дети счастливы и очень довольны!

Автор: Юсупова М.И.

 

Просмотров: 314 | Добавил: Planeta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь 
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024