Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 07:58

Димитровградский детский дом "ПЛАНЕТА"

Министерство социального развития Ульяновской области. Департамент защиты прав несовершеннолетних, опеки и попечительства

 
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 273
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mail.ru
Главная » 2018 » Апрель » 22 » Ежегодный Епархиальный турнир по Мини-футболу.
01:31
Ежегодный Епархиальный турнир по Мини-футболу.

21 апреля 2018 года состоялся традиционный ежегодный Епархиальный турнир по Мини-футболу среди Благочиний Мелекесской епархии, проводимый на базе с/к «Буран» п. Мирный. Организаторами данного турнира стали Спортивный отдел по физической культуре и спорту Мелекесской и Чердаклинской епархии, АНО ЦПРМ «Покровская дружина» и администрация спортивного комплекса «Буран». На турнире присутствовали почётные гости: благочинный Чердаклинского округа прот. Олег Беляев, благочинный Сенгилеевского округа прот. Виктор Почобут. 
Участие в турнире приняли 6 команд. Общее количество спортсменов, принявших участие в турнире, составило около 50 мальчишек. Началом данного турнира послужило участие спортсменов в торжественном параде, а также приветствие и поздравление от почётных гостей. 
В результате нескольких проведённых матчей в финал вышли сборные команды Сенгилеевского и Чердаклинского благочиний, а за третье место боролись Центральное благочиние (детский дом «Планета») и с/к «Буран» (п. Мирный). В тяжёлой и упорной борьбе команда детского дома уступила более опытным соперникам и заняла четвёртое место. Дети, уставшие, но очень довольные от поездки, по дороге домой в «Газели» бурно делились впечатлениями, рассказывали о забитых голах и проведённых матчах с достойными соперниками, строили планы на будущее, а именно: подтянуть технику в игре, поработать над сплочённостью командной игры, а некоторые задумались о вредных привычках, которые мешают вести здоровый образ жизни, и, конечно же, о новых баталиях в следующем турнире. 
Но самое главное то, что турнир стал не только местом «битвы за призовые места», а местом встречи друзей, спортсменов, которые из года в год с разных концов Мелекесской епархии встречаются ради честного спорта и опыта общения. 


Воспитатель Новичкова Н.В.

Просмотров: 445 | Добавил: Planeta | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь 
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024