Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 16:27

Димитровградский детский дом "ПЛАНЕТА"

Министерство социального развития Ульяновской области. Департамент защиты прав несовершеннолетних, опеки и попечительства

 
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 273
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Mail.ru
Главная » 2018 » Март » 27 » День Театра!!!
20:19
День Театра!!!

27 марта «День театра» - профессиональный праздник работников театра: актеров, театральных режиссёров-постановщиков, продюсеров, светотехников, звукоинженеров, монтировщиков декораций и даже билетеров и гардеробщиков. Для любителей театрального искусства «День театра» также является настоящим праздником, ведь к этому дню приурочены всевозможные торжественные мероприятия в «храмах культуры», различные театральные фестивали, а некоторые театры стараются к этому дню представить премьеры новых спектаклей. Вот и наш детский дом решил не оставаться в стороне и в этот день мы организовали конкурс мини-постановок под названием «Театральная гостиная», и даже пригласили гостей – актеров Димитровградского филиала Ульяновского кукольного театра имени народной артистки СССР В.М.Леонтьевой - Андропову И. и Журкина А.
Дети, под руководством педагогов, долго готовились к представлению: учили роли, готовили костюмы, помогали воспитателям в подготовке атрибутов, декораций и музыкального сопровождения.
Каждая из четырех групп, сплотившись в дружную команду, подготовила свою мини-постановку, в которых успели и спеть, и потанцевать, и даже показать свои спортивные навыки. Юные актеры раскрыли свои творческие способности, некоторые, более скромные ребята, показали себя с новой стороны .
Постановка номеров научила ребят взаимопомощи и взаимовыручке, и да, нам ещё многому надо научиться и есть к чему стремиться, но мы стараемся, и у нас неплохо получается!
А сколько положительных эмоций получили дети, педагоги и наши дорогие гости, которые по достоинству оценили выступления наших ребят, подсказали на что обратить внимание, дали советы, пригласили на спектакль в кукольный театр и конечно же объявили победителя!
Все остались довольны таким полезным и веселым времяпрепровождением! Творческих успехов вам, юные театралы!

Автор: заместитель по УВР Юсупова М.И.

 

 

Просмотров: 409 | Добавил: Planeta | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь 
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024